Оля
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто пробовал? Думаете можно ребенку 2х с половиной лет? В составе рапсовое масло смущает , остальное все хорошо. 🤔

3

Лучший комментарий

mar614
Маргарита·Мама сына (3 года)

@kaprizulkina, симилак изомил

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

Я пробовала, мне понравилось

Нравится Ответить

Комментарии

sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Мне бабушка из овса делала напиток в детстве, тк была желтуха, для печени полезно. Я всегда это молоко вижу когда, почему-то вспоминаю эту воду овсяную. Надо попробовать, вдруг похож вкус)) и рапс в детстве ели, как из него ещё масло можно выжать, не понятно😄😄

Нравится Ответить
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)

@xapik спасибо ⚘

Нравится Ответить
xapik
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kaprizulkina, в росе беру рисовое молоко, варю кашу и потом уже добавляю рисовое, очень даже вкусно

Нравится Ответить
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)

@crossfitgirl спасибо💗 поищу рисовое ))

Нравится Ответить
crossfitgirl
Мариночка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Варила каши, добавляла в блины и в другую выпечку. У дочки аллергия на бкм, с этим намного вкуснее получалось. Но я чаще рисовое брала, оно вкуснее. Сейчас в Болгарии так тут куча товаров для аллергиков: молоко видов 10, в том числе и детское ( правильнее сказать не молоко) шоколад без молока, веганское печенье, торты делают в кондитерских для аллергиков.

Нравится Ответить
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)

@julinthepool это обычный разбор, который абсолютно ничем не подтвержден. Так можно написать про любой продукт в коробке. Уточню, что сама сомневаюсь именно из-за рапсового масла.

Нравится Ответить
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)

@jiraf я пока к этому не готова, Лен😂

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (2 года)

Ты не пробовала сама делать молоко? Из кешью вроде делают, замачивают и потом блендером.... я не пробовала правда

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)

@maryana991 дело в том, что когда я отменила молочные каши, у нас был полный отказ от всего, 2 месяца я мучалась, чтобы ввести кашу на воде, в итоге ест овсяную на воде, но с сахаром, а сейчас мне надо убрать сахар так, чтобы она опять не отказалась хоть от этой каши. Пробовала уменьшать сахар, не прокатывает, не ест.

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@kaprizulkina у моего нет аллергии на молоко, но каши на молоке не ест, варю овсянку на воде добавляю соль и чуток растительного масла, ест

Нравится Ответить
mar614
Маргарита·Мама сына (3 года)

@kaprizulkina, симилак изомил

Нравится Ответить
mar614
Маргарита·Мама сына (3 года)

@kaprizulkina, симилак

Нравится Ответить
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)

@mar614 подскажите какой марки?

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

Я пробовала, мне понравилось

Нравится Ответить
fotonadin
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне не понравилось ((( ни кашу сварить, ни в кофе добавить ((

Нравится Ответить
dashakartoo
Дарья Попова·Мама дочки (1 год)

@kaprizulkina можно добавить подсластитель. Фитпарад, например. На вкус как с сахаром будет каша...а кефир пьёт? Может с вечера попробовать кефиром залить крупу...типа ленивой овсянки

Нравится Ответить
mar614
Маргарита·Мама сына (3 года)

Даю сыну соевую детскую смесь по совету гастроэнтеролога.

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына (2 года)

По мне гадость , сын тоже выплюнул

Нравится Ответить
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)

@dashakartoo не ест фрукты и ягоды. Только банан и только яблоко. А эти в каше она не ест. Мне надо сахар исключить полностью. Получается, что каша будет только вода, крупа и соль. Поэтому ищу, что еще добавить. На кокосовом пробовала,тоже не стала.🔫

Нравится Ответить
masham

@dashakartoo, согласна , это химия , отвратительная на вкус ещё и дорогущая

Нравится Ответить
dashakartoo
Дарья Попова·Мама дочки (1 год)

Да это химия. Лучше сварите овсянку на воде, разомните 1 банан вилкой в пюре. Добавьте в кашу. Либо ягоду. Вишню, например, грамм 100. Очень вкусно

Нравится Ответить
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)

@masham спасибо 🙂

Нравится Ответить
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)

@maryana991 ну а какая по цвету мука овсяная? Такая же, вот и оно белое. А смысл только в том, чтобы заменить обычное молоко тем, кому нельзя. Ну и просто для тех кто только растительное кушает)

Нравится Ответить
masham

Это не вкусно @kaprizulkina,

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@kaprizulkina овсянка просто как бы не белая крупа, я часто стряпаю на основе овсяной муки....надо как нибудь состав почитать🤔

Нравится Ответить
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)

@masham аллергия на молочку, кашу ест исключительно овсяную, подумала, что на этом вкуснее будет, чем на воде)

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@kaprizulkina это я поняла, не поняла какой в нем смысл и почему оно белое.

Нравится Ответить
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)

@maryana991 да это вода с овсяной мукой, то есть вообще не молочный продукт

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

И почему оно белое? Его красят под молоко?

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Овсяная вода

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@kaprizulkina я честно говоря до конца до сих пор понять не могу что это? Как назвать этот продукт. Напиток из овса или как? Типо напитка из алоэ?

Нравится Ответить
masham

Я пробовала. Ребёнку его зачем давать ?

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

Мне не понравилось( а дочке нравится)

Нравится Ответить
sonya_453
София·Мама сына (1 год)

Я пробовала)ничего ужасного во вкусе не нашла)

Нравится Ответить
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)

@maryana991 аллергия на молочку, кашу ест только овсяную, вот и думаю , что с этим было бы вкуснее

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Не понимаю смысл этого продукта? Подруга говорила гадасть на вкус

Нравится Ответить