Вероника
nikki_nvrsk
Вероника

Девочки, всю ночь не спала из-за ушной боли. С трудом попала к ЛОРу (отдельная история про клиники нашего города), оказалось отит, ушная пробка и грибок; откуда только это все взялось😖 врач все почистила и промыла, прописала капли Кандибиотик. А у меня дочка месячная на ГВ, не вредно ли? В инструкции ничего не написано про применении при ГВ, только при беременности...может кому-то тоже прописывали?

Комментарии

shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@vikki_nvrsk, думаю, что все подающее внутрь, попадает и в кровь, а из крови в молоко.

Но! Я не врач, я просто посмотрела совместимость действующего вещества и ГВ.

Сейчас столько альтернатив у каждого лекарства, что можно подобрать вариант, который наверняка безопасен

Нравится Ответить
nikki_nvrsk

@shtremelka, получается ушные капли все таки рассасываются в молоко?

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Обговорите с врачом, покажите список альтернативных антибиотиков, попросите сменить капли.

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

На сайте совместимости ГВ и лекарства проверьте и пользуйтесь на здоровье

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Все местное обычно можно

Нравится Ответить
nikki_nvrsk

@1319, вы знаете, все,что касается или может коснуться дочки, перепроверяю по 10 раз. Молодая мама параноик 🙈

Нравится Ответить
nikki_nvrsk

@1319, да, конечно. Это первое о чем я сказала, для меня это первостепенно

Нравится Ответить
korss_vi
Вилия·Мама двоих (младенец)

Подскажите вы вылечили отит, такая же ситуация, на гв, в итоге чем лечились?

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Не думаю,что вредно.

Это да капли в ухо

Нравится Ответить