Камиля
mamaasii
Камиля·Мама дочки (1 год)

Кто нормальный ? Конечно не я . Угораздило заболеть, хотя это для меня норм. Я всегда болею летом и в самое пекло. Ещё сегодня с утра поперлась на базар купила по мелочи и чуть не сдохла от жары , но нет это самое время для покупок . Теперь лежу шмыгаю, температура, горло болит. Главное дочку не заразить 😑

2

Комментарии

yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (1 год)

@mamaasii уколы только помогли

Нравится Ответить
mamaasii
Камиля·Мама дочки (1 год)

@yannakim19930112 кошмар😨😨😨 как ты выжила

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (1 год)

@mamaasii я ОРВИ болела тем ра 39,5 была, ужасный кашель, нос забит голова болела, да ещё и диарея это жесть, только Цефтриаксон помог, ещё и кормила когда болела

Нравится Ответить
mamaasii
Камиля·Мама дочки (1 год)

@gildiya89 ттт у меня обычная простуда с температурой . Но если бы был кашель я бы померла . Летом болеть ад

Нравится Ответить
gildiya89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте! Тоже заболела недели три назад, самое обидное,что летом сильнее болею, кашель только начал проходить.

Нравится Ответить
mamaasii
Камиля·Мама дочки (1 год)

@yannakim19930112 жара со всех сторон

Нравится Ответить
mamaasii
Камиля·Мама дочки (1 год)

@kari_koks не говори блин . Лежу как сухарь 😑

Нравится Ответить
kari_koks
Кари Лю·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Победитель по жизни 💪🏼💪🏼💪🏼😂

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (1 год)

Понимаю, болеть летом это жесть(

Нравится Ответить