Бла Бла Бла
blablablagirl
Бла Бла Бла

Девочки, в месяц будет медосмотр . Каких врачей нужно пройти? Знаю, что невропатолога и ортопеда , педиатра точно . Хотелось бы пройти у хороших врачей, кого посоветуете? Слышала про Жылкыбаева и Иманкулову , кто лучше? И хороший детский ортопед. Спасибо всем!

1

Комментарии

blablablagirl

@raziko96, спасибо)

Нравится Ответить
raziko96

@07082023, узи головы в 2 месяца сделать нужно

Нравится Ответить
blablablagirl

@raziko96, а узист зачем?

Нравится Ответить
jadra1990
Жадра·Мама двоих (младенец)

В реал клиник ортопед-хирург Марченко, остались довольны очень грамотная, прием 7 тыс

Нравится Ответить
arailym.
ARAILYM·Мама дочки-младенца

сначала к педиатру. потом хирурга и невропатолога обязательно.

Нравится Ответить
happiness__inside
💗·Мама дочки-младенца

Всех проходили в Центре ортопедии Extra Comfort Кубрина 20/1

Нравится Ответить
raziko96

Жылкыбаев Орловский Иванова узист Шахрай и Зинкеевич

Нравится Ответить
alirun
_alirun93·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Жылкыбаев

Нравится Ответить