Анастасия
red_croissant
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девчонки, подскажите, дорогие🙏🏼хотим сходить с семьей (мамы-бабушки-дедушки) куда-нибудь на обед, и с малышом, ищем приятный ресторан с террасой и чтобы малышу (2 года) там было тоже интересно, с детской анимацией или развлечениями, (и хорошей едой :)) КУДА ПОЙТИ?))

2

Комментарии

topsy-turvy
Оля :)·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Лучше забронировать столик. Ну и зависит от того, где. У аптекарского огорода лучше бронь, например.

Нравится Ответить
red_croissant
Анастасия·Мама сына (1 год)

@caxapok_, там можно просто, без записи?

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Римбамбель!!!

Нравится Ответить
sheepoffnick
Даша·Мама дочки (1 год)

Black market. Там есть анимация, но мне кажется лучше уточнить

Нравится Ответить
mila916
Мила·Мама дочки (2 года)

Так Андерсон же! Любой))

Нравится Ответить