🌸🌸🌸
lulurt
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

После осмотра пробка отходит.интересно когда рожу😊

Комментарии

halimmka
xalimma·Мама двоих (младенец)

Я Через неделю родила

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына-младенца

Я через три дня родила. Но есть девочки, кто и по паре недель без пробки ходили 😅

Нравится Ответить
sheiko.alena92
Алена·Мама дочки-младенца

Я через день родила

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына-младенца

По разному ))) кто то без пробки месяц ходит, а кто то на следущий день рожает

Нравится Ответить