Ксения
almaziki06
Ксения ·Мама сына-младенца

Девочки привет! Нам 8 месяцев скоро, и вот вопрос какими игрушками вы играете и что надо купить для развития и тп. Спасибо за ответы!

3

Комментарии

mamania_
Анна ·Мама сына-младенца

Пластиковые контейнеры, банки железные из под печенья, то,чем можно стучать,- молоточек пластиковый, игрушка с кнопками крупными, мы ещё сейчас купили свисток и дудочку, научился дуть)

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына-младенца

@nastya0902, у нас есть такая же, чёт не особо ее любит (((а вот машины полесье типа самосвалы наша любовь))пианино разные, музыкальные телефоны, крышечки от пюре)

Нравится Ответить
nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Машинка с большими колёсами. Я дочке такую купила ей сын катает. Сын в вашем возрасте машинку начал катать и мяч нравился ему

Нравится Ответить
privetali
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
coccinela
Ирина·Мама сына (1 год)

Пирамидку кольцами и в виде стаканчиков, сортер, вкладыши, можно какую-нибудь музыкальную игрушку,типа пианино. Книги со стихами и сказками.

Нравится Ответить
marik-pem
Марина ·Мама дочки-младенца

У нас до сих пор игрушки на 2-3 плане а на 1 все что лежит не так или нельзя. Решотки от батарей, кульки, компьютерная мыш, телефон любой сразу в рот и дет и тд😂

Нравится Ответить
olgasveshnikova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кубики, пирамидка, то, что погрызть, пошуршать, постучать)

Нравится Ответить