Наиля Шаймерданова
nely_97
Наиля Шаймерданова·Мама сына-младенца

Девочки,помогите пожалуйста

Как узнать что лактостаз прошел??

Комментарии

nely_97
Наиля Шаймерданова·Мама сына-младенца

Температуры нет,покраснение спало,но грудь еще болит

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

ничего не болит, нет узлов, уплотнений и покраснений, наверное так

Нравится Ответить