Hadil
panda17
Hadil·Мама двоих (младенец)

Девочки привет 💋 Расскажите да, кто делал своему ребёнку обрезание в клинике братья Магомедгажиевых . Как и каким образом все это проходить, заживает ли без ни каких осложнений? Так хвалят эту клинику, хочу своего малыша туда отвезти... стоит ли или есть лучше чем это клиника?🙃

Комментарии

amina_magom_magomedova
Амина·Мама троих детей

Я тоже у них делала двум сыновьям, довольна

Нравится Ответить
saika-aisha
Саида·Мама двоих (младенец)

У Артура в целителе делали позавчера,заживает

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (2 года)

Стоит,очень хорошо делают,быстро заживает и относительно дешевле было,чем в других местах

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына (1 год)

Делала сыну там когда ему было 40 дней, операция заняла максимум 10 минут, делала лазерное, полностью зажило за 10 дней где то, все тьфу тьфу было без осложнений очень аккуратно

Нравится Ответить