Zhanar
ruslanzhanara1995
Zhanar·В ожидании первенца

Девочки всем привет.Мой малыш с утра очень активный,до сих пор не спить.Что делать, матка чуть чуть болит.туалет по маленькому бегаю.он странно начал пинаться.Пожалуйста скажите это нормально? 🙏🙏🙏

Комментарии

svetka.23bk
Наталья Гоголева ·В ожидании первенца

Тоже думаю на погоду. Дожди будут. Резкая смена климата.

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Жарко может, кислорода мало вашему организму

Нравится Ответить