Екатерина
katya.bykova.8585
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки кто нибудь кормит смесью нутрилон как она?

Комментарии

tatyana0909
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@katya.bykova.8585 есть обычная, есть для аллергиков, у нас обычная была

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки-младенца

Кормила , а потом она перестала ее есть , разонравилась 🤷‍♀️

Нравится Ответить
businka064
Бусинка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@katya.bykova.8585, да единичку комфорт)

Нравится Ответить
katya.bykova.8585
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@irinaturtaewa, а по началу какую давали или сразу на неё?

Нравится Ответить
businka064
Бусинка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@katya.bykova.8585, там несколько видов есть!выбирайте вам более подходящую)

Нравится Ответить
katya.bykova.8585
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@irinaturtaewa, гипоалергенная она?

Нравится Ответить
businka064
Бусинка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@katya.bykova.8585, в банке)

Нравится Ответить
katya.bykova.8585
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@irinaturtaewa, просто была нутрилон в коробке или банке?

Нравится Ответить
katya.bykova.8585
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@tatyana0909, она гипоалергенная?

Нравится Ответить
tatyana0909
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Кормили год ей, всё отлично было

Нравится Ответить
happymama64
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Кормила. Подошла сразу. Но все индивидуально

Нравится Ответить
businka064
Бусинка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я кормила,отличная смесь,не аллергии,не запоров ,ничего не было)

Нравится Ответить