Катя
dashakuzmina1107
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, вчера со мной случилось что- то ужасное... Выходя из подъезда я упала со ступеней. Вызвала скорую, привезли меня на обследование. По УЗИ сказали, что есть изменения, малышка перевернулась на попу да и ещё обвитие одно есть. Очень переживаю по этому поводу... У кого было так же? Тазовое прилежание с обвитием, как рожали, как все прошло??

1

Комментарии

ulitka13
Надя ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Моя как в 30 недель сидела на попе с обвитием,так и не повернулась, экс

Нравится Ответить
leisen1803
Лейсен·Мама двоих (младенец)

Совпадение или нет, но оба сына перевернулись после похода в бассейн. Попробуйте!

Нравится Ответить
leisen1803
Лейсен·Мама двоих (младенец)

@dashakuzmina1107, да, сама.

Нравится Ответить
1203396
Марина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@dashakuzmina1107 по 15 минут точно стояла

Нравится Ответить
elena_chai
Елена Терехова·Мама сына-младенца

Ещё можете с одного бока на другой переворачиваться, на каждом по 10 минут лежать, в течение часа, 3 раза в день мне говорили

Нравится Ответить
dashakuzmina1107
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@1203396 и по сколько минут?

Нравится Ответить
dashakuzmina1107
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@oli-ya_ivanova вот в понедельник как раз ктг

Нравится Ответить
1203396
Марина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@dashakuzmina1107 я делала часто, как время было )

Нравится Ответить
oli-ya_ivanova

@dashakuzmina1107 роды раньше вряд ли. Надо контролировать кровоток по допплер и состояние малыша по КТГ, чтоб он не страдал.

Нравится Ответить
dzevajka
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

не переживайте... Я с дочкой за беременность 3 раза летала((( Мама меня чуть не прибила. Ну не на живот ничего, последний раз на сроке 34недели грохнулась(( но на четвереньки

Нравится Ответить
dashakuzmina1107
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@oli-ya_ivanova @leisen1803 а ещё преждевременное созревание плаценты поставили(3 степени), что это значит? Может быть такое, что роды начнутся раньше?

Нравится Ответить
dashakuzmina1107
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@leisen1803 а рожали сами?

Нравится Ответить
leisen1803
Лейсен·Мама двоих (младенец)

В 37 недель перевернулся сын с одним обвитием. Старший тоже в 37, но без обвитый. А так в беременность сидели на попке

Нравится Ответить
oli-ya_ivanova

Перевернется ещё, время у вас есть! У меня в 30 недель нашли однократное обвитие, так с ним и рожала, все хорошо с ребёнком)

Нравится Ответить
dashakuzmina1107
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@1203396 а как часто делать это упражнение?

Нравится Ответить
lana_121
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Л

Нравится Ответить
1203396
Марина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Не переживайте, у вас ещё есть время перевернуться) у меня в тоже с первым ребенком на 32 неделе тазовое предлежание было, врач посоветовала делать упражнение кошки, и ничего , к 35 повернул как надо)

Нравится Ответить
kristina290693
Каминская Кристина·В ожидании первенца

С одним обвитием есть все шансы что перевернётся обратно. Стойте почаще в коленно-локтевой позе и бандаж не носите ни в коем случае

Нравится Ответить