HappyMom
kari__ex
HappyMom·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро! Напомните, пожалуйста, по каким дням крестят в Олимп церкви???

Комментарии

kari__ex
HappyMom·Мама двоих (младенец)

@olgaegor, да, я позвонила, сказали в любой. Просто, когда мы первого крестили, они нам назвали именно 3 дня! Поэтому хотела узнать))

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (2 года)

Когда я узнавала сказали в любой день крестят, будни, выходной не важно. В будни меньше людей

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама двоих (младенец)

@velikayanina2014, спасибо

Нравится Ответить
velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (2 года)

8(988)-237-07-15

Позвоните лучше им. Только уточните-это та церковь, а то у меня может перепутаться все

Нравится Ответить