Olesia
5522270
Olesia·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте стиральное средство для детских вещичек, кто чем пользуется ?

Комментарии

chill_out_bee
Елена ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

@ewna648 тоже таким стирала, мне понравился, отдушек нет, хорошо выполаскивается

Нравится Ответить
blackkiss
Анастасия ·Мама сына-младенца

Стираю с рождения обычным тайдом, +двойное полоскание) без заморочек.

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·В ожидании первенца

Молекула в порошке и содасан гель. Составы👍🏻

Нравится Ответить
nata.bayramgulova

@o.l а мне нравится запах. Все вещи перестирала. Но главное чтоб аллергии не было конечно

Нравится Ответить
__lenok__
Лена✌🏼·В ожидании первенца

Амвей заказываю)

Нравится Ответить
o.l.k
Oliks·Мама сына-младенца

@5522270, на другие аллергия пошла

Нравится Ответить
o.l.k
Oliks·Мама сына-младенца

@nata.bayramgulova, вот как раз ушастый нянь воняет как не пойми что ужас просто((((

Нравится Ответить
mama-marka2017
Наталия·Мама сына (1 год)

Burti пробовала- запах очень сильный, sinergetic не очень отстирывает, ушастый нянь- ужасный состав. Заказала Bio mio для цветного белья (отзывы хорошие), на озоне скидка как раз

Нравится Ответить
pirojok88
Svetlana ·В ожидании первенца

Если волнует состав, то у Био Мио на 4, у pure water на 5, всякие ушастые няни и майне либе-химоза

Нравится Ответить
evgeniya.z
Евгения·В ожидании первенца

Meine liebe

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

Био мио

Нравится Ответить
samartsewa.m
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
nadyaemelya
Надежда·Мама сына (1 год)

Тоби кидс

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Сначала Био Мио в первые 2 месяца, потом уже ушастый нянь

Нравится Ответить
yulia0593
юлия·В ожидании первенца

Тоже интересует этот вопрос. Планирую все постирать, вот думаю какой лучше порошок

Нравится Ответить
ewna648
Кристина·Мама подростка, беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nata.bayramgulova

Ушастый нянь и хоз.мыло

Нравится Ответить
5522270
Olesia·В ожидании первенца

@o.l, а другими вы пользовались , почему на био мио остановились?

Нравится Ответить
o.l.k
Oliks·Мама сына-младенца

Био мио

Нравится Ответить