Алина
allit29
Алина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие противовирусные пьёте перед поездкой на море, или вообще что советуете, себе да ребёнку что дать, чтобы ротовирус не подхватить 🤪

Комментарии

parsh-di
Диана·Мама дочки (1 год)

Только всем вместе кто будет жить в одном номере

Нравится Ответить
parsh-di
Диана·Мама дочки (1 год)

Пропейте нормофлорины перед поездкой это самые лучшие полезные бактерии

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (3 года)

@capricious_mother, ну у нас с февраля по май этого года были 3 отита, бронхит, ангина, синусит, один ротовирус. Сопли не заканчивались совсем. И в итоге нам педиатр в 20-ке пррописала эти свечи. 3 курса подряд( 10 дней ставишь, 20 дней отдыхаешь) потом через пол года ещё курс. И так все время. Раз в пол года. Может это конечно и совпадение, но иммунитет стал совсем другой.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

@sweetlana7879 вы болели каждый месяц ротовирусом? Или я чего то не поняла.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

@sweetlana7879 как ставили?

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

@ksu7115 прививку от ротовируса ставят до 8 месяцев и их 3 штуки.

Нравится Ответить
kirasyper
Елена·Мама дочки (1 год)

Ничего не пили, ничего не подхватили.

Нравится Ответить
sergeewayulia
Юля·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Если пить бактерии,то пить живые

Типо нормофлоринов

Нравится Ответить
ksu7115
Ksuny·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Поставьте прививку от ротовируса...

Нравится Ответить
allit29
Алина ·Мама дочки (1 год)

@sweetlana7879 ну мы не часто болеем) весной просто подхватили ротовирус, и это был капец 💩🤒🤮

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Ничем. Зачем заранее пичкать лекарствами? 🤷

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (2 года)

@allit29 не уточняла,но хвалила их

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (3 года)

Корилип свечи для иммунитета. Нам очень помогли. Болели каждый месяц

Нравится Ответить
allit29
Алина ·Мама дочки (1 год)

@aleskerova нормобакт?)

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (2 года)

Бычковская советовала пропить курс бактерий до и во время поездки

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (2 года)

Ни чего

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (2 года)

Если ваш ребёнок склонен болеть он будет болеть везде смысл его пичкать волшебными пилюлями

Нравится Ответить