Olga Chekanina
stasche20
Olga Chekanina·Мама двоих (младенец)
post image

Ой девоньки , лежим в больнице с ларингитом , сын заразил соплями и все спустилось вниз. Тонюшка задыхалась, лежим с среды , дышим кислородом и появиляется голос . Все бы не чего , но мне попалась еб...Ая соседка с сыном 3 мес

. Она молодая 25 лет , макает соску в мед и даёт ему. Типо я с месяца так делаю и ему нравится , он весь обсыпался, кричит газики по ночам у малыша. Давала мед , пока я ей не сказала что что этого делать нельзя!!! Ночью сегодня проснулася в три и плачит, Дак она его всяко . Коль уж родила , Дак относись нормально, не только когда не плачет и даже когда что то беспокоит . Вообщем лучше бы я одна лежала

3

Комментарии

stasche20
Olga Chekanina·Мама двоих (младенец)

@surprised , врач посоветовала грипферон ещё мазь виферон

Нравится Ответить
surprised
konfetka·Мама сына-младенца

@stasche20, а чем можно ? Подскажите а то скоро сезон простуд , у меня кроме спрея дыши нет не чего

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама двоих (младенец)

@disultanova , вот вот спасибо девочки

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама двоих (младенец)

@galyamova.liza , нельзя малышей мазать оксалинкой

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама сына-младенца

@surprised помогает защитить от вируса если кто то болеет,и оксолинка

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама двоих (младенец)

Причем ночью ко мне заселили ее

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама двоих (младенец)

Дак вот , попалась мед сестра которая заселила ко мне, хотя были свободны другие палаты. Меня специально из другой палаты перевели где есть кислород. У меня сердце тоже разрывается, когда мой бусинке уколы ставят и дашать приходится. Но это все для нее лучше

Нравится Ответить
surprised
konfetka·Мама сына-младенца

@galyamova.liza, блин да все дети болеют и не по разу , и про гриппферон кстати он помогает реально ?

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама сына-младенца

@stasche20 я понимаю,но в данном случае мне почему то вашу крошку больше жалко,когда я лежала с сыном в 3 его недели,у нас была отдельная палата,зачем вас с кем то положилм,не понимаю

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама двоих (младенец)

@galyamova.liza , все делалось и дома ингаляции делали . Просто когда в одной палате находишься и видишь такое , становится не по себе

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама двоих (младенец)

@surprised , да херали ты орёшь , задолбал , да еб твою мать , итд итп

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама сына-младенца

А вы почему ребенка не уберегли?если сын болеет,малявку надо всеми способами было защитить ,оксолинкой под нос,гриппфероном прыскать и тд.проветривать.своего ребенка лучше жалейте

Нравится Ответить
surprised
konfetka·Мама сына-младенца

@stasche20, "дак она его всяко .." это как 😳?

Нравится Ответить
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама двоих (младенец)

Я подошла ему массаж сделала , он пропускался и сразу плакать перестал

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама двоих (младенец)

@gall87 , не знаю про мед да и я не говорю. Она не подходит не жалуются на состояние ребенка лежат с абструкцией

Нравится Ответить
albina_gall
альбинка·Мама сына (2 года)

А из врачей ей никто об этом не сказал??

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама двоих (младенец)

Малыше мой по легче, я не реву держусь

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама двоих (младенец)

Вообще, у меня сердце у самой разрывается хочется забрать его

Нравится Ответить
kaz_84
Настя·Мама троих детей

Блин не могу такое читать, слезы сразу, малышку жалко

Нравится Ответить