Tatika
tatika69
Tatika·Мама дочки (1 год)

Девочки , доброе утро ! Кто уже стоит в очереди в садик , что значит " ваша заявка принята , подтвердить в течении 30 дней " , то есть я зарегестрировались и подала заявку . Вопрос : Каким образом я должна подтвердить заявку в течении 30 дней ?! Придет запрос ?!

Заранее огромное спасибо ! 💐

Комментарии

fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (1 год)

Нет.Позвонить или подъехать в ваш отдел образования с паспортом и свидетельством о рождении ребенка, а также номером заявки и вам все подтверждают.

Нравится Ответить
anastas_84
Анастасия·Мама сына-младенца

@jul1ya ясно.не знала

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@anna_8080 так у нас и сайт другой 🤣

Нравится Ответить
anastas_84
Анастасия·Мама сына-младенца

@jul1ya понятно.вообще странно конечно,сайт один,страна одна,а все по другому

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@anna_8080 в Одессе Регистрация в сад по другому проходит ,и регистрировать в сад можно только с 1.6,не раньше )

Нравится Ответить
anastas_84
Анастасия·Мама сына-младенца

@jul1ya у нас не так,я вчера носила документы.пришло оповещение "прийнято",взяла копия свидетельства,переписала номер регистрационные и к заведующей садика

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вам нужно подтвердить в отделе образавания вашего района (Киевский район по телефону,в остальные лично ) при себе иметь свидетельство о рождении и паспорт ,по факту смотрят только свидетельство)

После вам придет сообщение ,что вы зарегистрированы и ожидаете свободное место

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@anna_8080 в сад нужно уже с путёвкой идти

Нравится Ответить
anastas_84
Анастасия·Мама сына-младенца

Берете копию свидетельства о рождении и идете в ваш сад

Нравится Ответить
lilya29
Лиля·Мама сына (1 год)

Если вдруг вы с киевского района, то можно подтвердить по телефону

Нравится Ответить
alina.kulinych
Алина Кулинич·Мама дочки (1 год)

Или сбросить электронную копию свидетельства им

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (2 года)

Вам надо подойти в ваш отдел образования в районе, с свидетельством о рождении ребенка, они активируют заявку.

Нравится Ответить