Елена Диева
dievaelena3
Елена Диева·В ожидании первенца

Девочки!! Я конечно же рано, но спрошу. В чем выписывали ребенка в конце ноября??

Комментарии

tagira
Надюша·В ожидании первенца

@svartko, спасибо)

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tagira
Надюша·В ожидании первенца

@yul86, симпатичненький) тоже думаю трансформер брать. Спасибо 🌺

Нравится Ответить
mom_nv
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_nv
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_nv
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_nv
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_nv
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@tagira, я просто написала что в планах приобрести , ещё толком не смотрела в магазинах

Нравится Ответить
tagira
Надюша·В ожидании первенца

@svartko, @yul86, можно фото в студию? 😊 посмотреть хочется)

Нравится Ответить
milkavanilka
Елена Соколова·Мама дочки-младенца

В начале ноября выписывались, брали тёплый пуховый конверт в вояже и Асю зиму и холодную весну в нем отходили. Конверт на молнии, нереально тёплый. И самое главное быстро и удобно ребёнка положил и на молнию застегнул )

Нравится Ответить
juliya_tm
Юлия·Мама дочки-младенца

Выписывались в начале декабря. Был мороз. Распашонка, ползунки, тёплый флисовый комбез и одеяло. Две шапки.

Нравится Ответить
alena.80
Алена 🧚🏻‍♀️·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына (1 год)

Мы 09.01 выписывались было -30...В конверте зимнем на овчине,брали в Плюшевом рае.Всю зиму в нем гуляли

Нравится Ответить
platoncik17
Любовь ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya.gridneva
Катя·Мама дочки-младенца

Зимний и конверт в нем на овчине

Нравится Ответить
katya.gridneva
Катя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katya.gridneva
Катя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Заказала комбинезон конверт арктилайн. Наполнитель пух перо. Зима ж уже

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
juli441
стикер
Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pushistyi
Наташа·Мама троих детей

В зимнем комбинезоне, причём 2 раза, если на машине, под низ много слоёв можно не одевать !

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама сына (1 год)

Мы выписывались в середине и было -32. У нас был хлопковый ряд, потом теплый . Артём верхняя одежда и ещё я в одеяло замотала, в машине одеяло сняла. Было ну просто оооочень холодно

Нравится Ответить
mom_nv
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Комбинезон-трансформер с отстёгивающимся мехом. Делается и как конверт и как комбез. Плюс носить можно как демисезонный весну включительно , так как подстёжка меховая отстёгивается

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Я думаю в хлопковом слипе, потом теплый костюмчик - или вязанный или велюр, а сверху одеяло с уголком и с бантиком по старинке😊 (не очень толстое). На голову шапочку тонкую, сверху вязаную. А гулять купила модный конвертик, как пуховичок.

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я купила одеяло-коеверт.и теплый слип куплю,и на всякий случай захвачу одеялко тоненькое.

Нравится Ответить