Анастасия
tacia535
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки SOS !!!

Знаю, что многие спят. Но...

Сильно обожгла руку правую об сковородку. От запястья почти до локтя. Ледяная вода и пантенол не помог. Ребёнок маленький 11 месяцев. Часто на руках. Чём спастись пока ночь и малыш спит????? Посоветуйте.

Комментарии

loveselect
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Паста зубная !

Спасатель если есть

Нравится Ответить
annavit
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

#доврачебнаяпомощьотмамыяны

#ДВП_ожоги - тут есть, поправляйтесь!

Нравится Ответить
tanja-i-melissa
Tanja·Мама дочки (2 года)

Бепантен

Нравится Ответить
colorude
Татьяна Шарапова·Мама сына-младенца

Облепиховое масло

Нравится Ответить