Анастасия
mama65r.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Интересуют чулочно-носочные магазины? И где покупаете маечки и трусики, деткам?

Комментарии

mama65r.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем))))

Нравится Ответить
nataliaivannikova85
Наталья·Мама двоих (младенец)

Колготки по опыту самые хорошие в детском мире футурино, с конте и рядом не стоят, а глории тоже колготки не плохие.

Нравится Ответить
olya_shum
Оля·Мама дочки (1 год)

Майки h&m нравятся ,а носки колготки conte по качеству

Нравится Ответить
redbril
юля·Мама сына (1 год)

На вишняки идите и пощупаете и по цене присмотритесь

Нравится Ответить
julia291
Юлия·Мама дочки (1 год)

Глория джинс-трусики и маечки-хорошее качество и цена нормальная. Колготки беру оптом на вишняках, носки беру везде где попадаются-магнит, ашан, детские магазины.

Нравится Ответить
mama65r.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо)))) но больше интересуют не интернет магазины, а чтобы можно было посЩупать, примерить))))

Нравится Ответить
mandarinka25
🍒🍒🍒·Мама сына (1 год)

В основном на вайлберисе. Люблю фирму пеликан (майки, трусы) и конте (носки). Некст ещё нравится.

Нравится Ответить