Юлия
carachanskaya
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки ,у кого у малышек были синехии ,расскажите что делали или делаете???😖😖😖

Комментарии

zzviktorzz
Olesya Silchenko·Мама дочки-младенца

@olga9_1, а почему нельзя держать ребёнка голожопым?я наоборот постоянно делаю проветривания

Нравится Ответить
olga9_1
Ольга·Мама дочки-младенца

@carachanskaya, соблюдайте гигиену,мажьте жирными маслами под подгузник ,не держите ребёнка голожопым и следите за пищевой аллергией,тогда никакие синехии не страшны.У нас были один раз месяцев в 7 и вот пару дней назад опять появились...где-то я упустила что-то🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
carachanskaya
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@olga9_1 спасибо,буду пробовать.в панике че-то я 🙄

Нравится Ответить
olga9_1
Ольга·Мама дочки-младенца

Не рвите ничего,иначе большой риск того,что опять срастется.Мазать овестином на ночь и все разойдётся само.Потом каждый раз под подгузник мазать бипантеном или персиковым маслом

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (1 год)

Это не больно, ребёнок даже не понял)

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (1 год)

Гинеколог просто сама убрала пленку. Сращение было не полное.

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мы тоже ничего не рвали ( просто мазали и оно само прошло (

Нравится Ответить
carachanskaya
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@vallerys я не хочу ни чего блин рвать,жуть как-то,попробую мазать

Нравится Ответить
anastasiastasia

@carachanskaya, я делала так, на ватную палочку горошину овестина и когда мазала, немного надавливала, как бы раздвигала осторожно

Нравится Ответить
carachanskaya
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@anastasiastasia @vallerys @olga_1993 а то с гинекологом знакомым поговорила,говорит можно мазать ,но порвать все равно нужно 😱я чем-то в шоке

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (1 год)

@anastasiastasia, согласна, у нас на 5ый день он прошёл и я начала обильно мазать персиковым маслом )

Нравится Ответить
anastasiastasia

Потом можно персиковым маслом мазать, а не кремом.

Нравится Ответить
anastasiastasia

Да, детский гениколог

Нравится Ответить
carachanskaya
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@anastasiastasia вам так врач назначил?🙂

Нравится Ответить
anastasiastasia

Овестин 2-3 раза в день, две недели. Разошлись день на 12й, а сначала думала не будет результата. Сейчас мажу детским кремом, совсем не много и не часто, чтобы не повторилось

Нравится Ответить