Илона
ilonatern
Илона ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
post image

Доброй ночи всем, мое ктг, без описания, кто что в этом понимает? Мне не нравится прерывистая в конце, ребенок был буйный

Комментарии

katyakkk
Kkk ·Мама сына-младенца

ребенок сместился и датчик не уловил сердцебиение. ваше ктг в норме

Нравится Ответить
alishkaaa
Alina ·Мама дочки-младенца

Це втрата сигналу!

Нравится Ответить
alpieieva

Но лучше переспросите Врача, если что-то настораживает! А то, написать могут всякого😂😉

Нравится Ответить
alpieieva

По идее, нижняя ровная Линия- это ваша матка( активность и сокращение)! Верхняя- сердцебиение малыша, вроде норма от 110 до 140! Хорошо когда извилистая и малыш активный, врачи не оч любят, когда масики спят при КТГ)

Нравится Ответить
skajena
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Может датчик съехал, у меня так было

Нравится Ответить