Анастасия
drobotnasta698
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте коляску прогулочную. Хорошую и не тяжелую, но чтоб и зимой ездить

Комментарии

julia_viktorovna
Юлия·Мама дочки (2 года)

Bebetto Rainbow для зимы. Отличное откатали по сугробам.

Нравится Ответить
mikolaecirina92
Макаренко Ирина ·Мама сына-младенца

Camarelo elf

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас Espiro Sonic Air ) моя любовь и дочка ее обожает, часто просится даже в ней спать)

Нравится Ответить