Юлия Миленко
julia_milenko
Юлия Миленко·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть те, кому через приват детские еще не пришли?

Комментарии

sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына-младенца

Сегодня пришли, оповещение в вайбер пришло.

Нравится Ответить
valentinkayulya
Юлия·Мама сына-младенца

Пришли, оповещения не было тоже уже 3 месяца

Нравится Ответить
julia_milenko
Юлия Миленко·Мама двоих (младенец)

@julia_2205 до 10 обычно, мне всегда 7-8 приходили, а тут тишина

Нравится Ответить
julia_milenko
Юлия Миленко·Мама двоих (младенец)

@mania82 мне оповещения уже год не приходят, а приват24 тоже показывает, что их нет

Нравится Ответить
elladamikhaylova
Эллада·Мама дочки-младенца

Не пришли)

Нравится Ответить
mavkalisova
Liliya·Мама сына (2 года)

Не пришли

Нравится Ответить
julia_2205
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне не пришли, но я и не знаю когда долгжны))

Я так понимаю числа до 12?!🤔

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (2 года)

Проверьте карту, мне от пивденного уведомления второй месяц не приходят

Нравится Ответить
mania82
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Пришли сегодня, но оповещения от них нет 2 месяц, захожу в приват 24 и смотрю.

Нравится Ответить