Anetta Vavi
anettavavi
Anetta Vavi·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Девочки! Фото для привлечения внимания.

Как вы реагируете, когда непонятные «девушки» откровенно флиртуют с вашим мужем?! При чем она прекрасно знает и обо мне и о 2х детях.

Было у кого-то подобное?!

Ой чувствую сейчас начнётся... 100500 комментариев. 🤦🏼‍♀️

😂

1

Комментарии

mamania_
Анна ·Мама сына-младенца

Всегда в шутку) Говорю, как ты неплохо сохранился в свои 28😁 запали на тебя) а так,если совсем наглеют,можно подойти и громко сказать,пойдём,нам платить за ипотеку и кредиты)

Нравится Ответить
anettavavi
Anetta Vavi·Мама двоих (2 года, 3 года)

@sofya.i, спасибо!

Нравится Ответить
sofya.i
Софья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ржем вместе над виновницей флирта. Я потом ещё долго подкалываю. Если флиртует муж, обрубаю на корню и ем мозг чайной ложечкой ему. Но это было в начале наших отношений. Я давно ему объяснила где нормальное общение, а где флирт.

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@anettavavi 😁😁

Нравится Ответить
maslenina.anna
Аня Масленина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы с мужем смеёмся , когда его кто нибудь пытается заворожить - начинается игра, я делаю вид что его вижу в первый раз подхожу завожу разговор и типа довожу до страстного поцелуя- это так заводит. Но всегда весело, даже 12 лет спустя. Это он начал, ко мне при нашей встрече , постоянно мужики клеились))) а сейчас к нему больше взрослые женщины))

Нравится Ответить
l_monstrik
Валерия·Мама дочки (2 года)

Не игнорируйте! Дайте мужу понять,что вам это не приятно. Ему это надо знать,что жене не все равно.

Нравится Ответить
anettavavi
Anetta Vavi·Мама двоих (2 года, 3 года)

@svartko, какая у нас одинаковая сфера. Мы тоже видеографы с мужем. 🙄

Нравится Ответить
anettavavi
Anetta Vavi·Мама двоих (2 года, 3 года)

@an8, вот! У меня такая же ситуация. Как комар сел и пьёт кровь. А мужу видимо повышенное внимание для самооценки важно. Поэтому не обрубает на Корню.

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

Я ни как не реагирую, уверена в своём мужчине, меня больше бесит когда он кого-то разглядывает (хочу чтобы только на меня смотрел😝)

Нравится Ответить
mamulyaalice
Ульяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

😂если честно,по настроению..но как показывает практика,мозг вынесу всем за таких «девушек»,поэтому лучше бы мужу самому их ликвидировать🚀👋🏻😃

Нравится Ответить
mamulyaalice
Ульяна·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
an8
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Зависит от того, как муж реагирует на эту девушку? Если игнорирует, то я про я тоже внешне игнорирую, хотя в душе может быть фонтан эмоций. Если не игнорирует, то тут с мужем разбираться надо. К сожалению, сейчас часто встречается, что девушки сами вешаются на шею мужчинам, всех таких дам не истребить, важно, чтобы мужчина правильно на таких реагировал.

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@anettavavi но он же на все это не ведется) а едет домой, а не идет на тусовки. Он фотограф, видеограф.

Нравится Ответить
anettavavi
Anetta Vavi·Мама двоих (2 года, 3 года)

@svartko, это простите полюбопытствую что за сфера такая?

Я тоже не ревнивая, но тут уровень зашкаливает...

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

У меня муж работает в такой сфере, что постоянно флирт, что со стороны девушек, что с его... На дни рождения зовут, в сауну, отдыхать его одного! Хотя знают, что он женат... Я по разному, то злюсь, то сопокойна, зависит от настроения. Так то я в нем уверена, и не ревнивая.

Нравится Ответить