Екатерина
maltsevaa.kate
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки насчет сбора сумок в роддом ,скажите покупали ли пакет медикоментов?

Комментарии

lenovoanna6010
Анна·В ожидании первенца

Я покупала по списку,и вышло почти 1000грн.

Нравится Ответить
dahasila2403
Даша Сила·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Как меня радует 6 роддом....нечего ненадо покупать все входит в благотворительный взнос

Нравится Ответить
zolotareva
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В прошлый раз что то покупала, в этот раз в другом роддоме говорят, что брать только то, что нужно вам, остальное роддом предоставит

Нравится Ответить
anya56224
Анна·Мама сына (1 год)

Да купила все по списку там вообще понты все выходит все недорогое

Нравится Ответить
anna___official
Анна Черненко (Аракелян)·Мама сына-младенца

Да, по списку все купили на ЕР, а по итогу было ЭКС, и пришлось на месте покупать совсем другой пакет ....

Нравится Ответить
petik97
SaNdOrA_15·Мама дочки-младенца

Не покупала , чушь это все . Потом на твоих медикаментах еще 30 баб родит бесплатно) знакомая работает в рд и говорит , что потом эти все медикаменты расходятся по рукам и ими пользуются вместо того , чтобы тратить деньги из взносов благотворительных

Нравится Ответить
alena.af
Алена ·Мама двоих (младенец)

Нет не покупала! То что понадобилась потом купила!

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я покупала по списку на 800 грн обошёлся

Нравится Ответить
alyona702
Алена ·Мама сына-младенца

Мне мой доктор отметил что купить из этого списка. Все не покупали

Нравится Ответить
valentina.chvalova
Валентина·В ожидании первенца

Нам список в роддоме дали из того ,чего у них нет( остальное к них по гуманитарке)

Нравится Ответить
naschies
🔻Ленивая мама🔻·Мама сына-младенца

нет,муж побежал за медикаментами из родзала.И могу сказать,что из списка на 3000 нам осталось на 500 гривен.При том,что в больничной аптеке дороже остальных

Нравится Ответить
lisi4kina
Alina·Мама двоих (младенец)

Нет,первый раз отдавали деньги,а второй,муж купил по списку то,что было использовано.

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама двоих (младенец)

Нет, отдала 600 грн за то, что использовали.

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

Нет! Отдала деньги по факту за то, что на меня было потрачено

Нравится Ответить
moskalenko09.08.2016
Мария·Мама сына (2 года)

Да, которые были по списку

Нравится Ответить