Татьяна
cheshir2192
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, назначили плановое кесарево мне и моим мальчишкам на этот понедельник 13.08. Я своим родным и так не хотела говорить, когда рожать буду, чтобы не волновались, сказала, что просто скоро, так все сразу хором «только не 13, в понедельник», я уже и промолчала… что не так с этой датой, может кто объяснит? Что 13 число в этом все дело?

1

Комментарии

tatsiana.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас с рождением деток!напишите как вы?

Нравится Ответить
charkotkamadden
Виктория·В ожидании первенца

У меня день рождения 13 марта, у мужа 13 января, сыну пдр на 13 декабря ставят и я прям пальчики держу чтоб малыш родился в пдр и был у нас в семье третий 13)) Замечательное число, очень счастливое, не слушайте суеверий и лёгких родов😉

Нравится Ответить
nata18081959
Наташа ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, а я родила своего мальчика в пятницу 13 и 13 года и прикольно, я в суеверия не верю всё это бред, дата рождения прикольная 13 .12.13.😀

Нравится Ответить
kasiakmary
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Я родила 13 в понедельник😊 все отлично с этим если себя нее накручивать

Нравится Ответить
ezalesskaya
Мама Тимура·Мама сына (1 год)

А я забеременела 13 числа, овуляция была и долгожданная беременность!) Вот вам и 13!) Очень даже счастливое число)

Нравится Ответить
paterkovskaya
Галя·Мама подростков, ждёт третьего

Предрассудки!) Пусть вас это не пугает, всё будет отлично! По мне так число 13 счастливое!)))

Нравится Ответить
veronikaprotas
Вероника·Мама сына-младенца

Я 13 числа узнала о долгожданной беременности 👼🏻

Нравится Ответить
kinder24

Для врачей понедельник день тяжёлый. Помню как моя мама вообще не хотела в понедельник выходить в отделение.

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки (1 год)

У меня кс было в понедельник 13 числа. Все отлично и со мной, и с малышкой. Вообще первый раз слышу, что в понедельник 13-го есть какие-то приметы и предрассудки

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки (2 года)

У меня тоже старшая дочь 13.08.1998 все отлично, число как число)

Нравится Ответить
ladytatsiana
Татьяна·В ожидании первенца

У меня дом 13, так мне нравится! И вы ждите свое счастливое 13-ое!!!!!

Нравится Ответить
tigmani0802
Ксения ·Мама сына-младенца

Ерунда! Мне это числи частенько преследует, хорошее число!

Нравится Ответить
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Хорошее, красивое число!!!!

Нравится Ответить
anechka280490
Нюрка·Мама двоих (младенец)

У меня старшая дочь родилась в пятницу 13!!! Я очень тому рада!!! Для меня это самое счастливое число!!!

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына-младенца

Все своё детство,а и родители сейчас продолжают жить в квартире номер 13!Никому не верьте,счастливое число)

Нравится Ответить
ljubimajaalenka
Alena K·В ожидании первенца

У вас праздник будет-день встречи с малышами! А какая дата-дата самая праздничная для вас🎉🎉🎉

Нравится Ответить
vikusia17111992
Чирук Виктория·В ожидании первенца

У меня-стоит пдр в этот понедельник 13-го)ничего страшного не вижу, если и родится в этот день, меньше загоняйтесь)

Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня пдр стоял на 13 число. Не вижу ничего плохого

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама троих детей

У меня старший сын родился в пятницу 13) он сам так решил, чему я безумно рада ☺ зато никто из родственников не забудет дату рождения 😄

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·В ожидании первенца

Блин что за бред, а я вот хочу 13

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·В ожидании первенца

Мне поставили 13 числа рожать) не вижу никакой разницы между 12 и 14 числами, если вы верите в «магию чисел», то даже не знаю что вам посоветовать 🤦🏻‍♀️ Люди вырастают неудачниками и преступниками не из-за даты рождения, уж поверьте!

Нравится Ответить
samutik25
Ann·Мама сына-младенца

У меня у мужа др 13.08.1991 отличный день рождения для хорошего человека)

Нравится Ответить
nasty_04
Nasty·В ожидании первенца

Меньше заморачивайтесь и меньше слушайте все эти стародавние приметы.

Нравится Ответить
annettel
Марфутка ·Мама сына-младенца

Хехе, меня оно везде преследует.

Номер в паспорте, машине и тд:)))

Обычное число.

А вот детям понедельника по приметам тоже не везет. Я сама из их числа. Впрочем это все фигня. Меньше слушайте:)))

Нравится Ответить
anastasiyakicun
настя·Мама четверых детей

Нормальная дата,главное что б крохи были здоровы и вы тоже

Нравится Ответить