Юлия
sidorova_yv
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый вечер))) подскажите пожалуйста хороший порошок для стирки! Нифига мой не отстирывает 🤦🏻‍♀️

Комментарии

karinylya22
Карина Пожилых ·Мама дочки (1 год)

Мне персил нравится. на короткой стирке никакой порошок ниче не отстаивает (

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

Я часто специально замачиваю перед стиркой хозяйственным мылом ушастый нянь👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить