Виктория
pikhtileva
Виктория·Мама сына (1 год)

Вечер добрый 😊

Девчули, посоветуйте ресторан, где можно отметить годовщину свадьбы ☺️ Важно: вкуснейшая кухня предпочтительно европейская, красивый интерьер и малому развлекушки 🤪

Комментарии

pikhtileva
Виктория·Мама сына (1 год)

@alesyastar, спасибо 😊

Нравится Ответить
alesyastar
Алеся·Мама дочки (2 года)

На набережной есть точно и ново-вокзальная/Московское тоже

Нравится Ответить
pikhtileva
Виктория·Мама сына (1 год)

@alesyastar, а во всех есть детский уголок?

Нравится Ответить
alenabulatova63
Алена·Мама сына-младенца

Чиполучо, Кембридж ( в последнем всегда очень вкусно)

Нравится Ответить
alesyastar
Алеся·Мама дочки (2 года)

Перчини

Нравится Ответить