Asya
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

Девочки, кто кушал дыню при гв? Как ребёнок отреагировал?

Комментарии

linda111
linda111·Мама сына-младенца

@azuevaliana, у нас коликов ттт не было ни дня🙏🏻

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@linda111, а от коликов что даёте?

Нравится Ответить
linda111
linda111·Мама сына-младенца

Я ем ВСЕ кроме шоколада и цитруса. Все у нас ттт хорошо

Нравится Ответить
ayza-ss
Ayza·Мама сына-младенца

Седня помидор поела. Посмотрю на реакцию

Нравится Ответить
ayza-ss
Ayza·Мама сына-младенца

Я пару маленьких кусочков поела. Два дня назад. Вроде ничего 🤷‍♀️

Нравится Ответить