Мира
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

Девочки завтра иду сдавать английский (тестирование типа ент) для поступления в докторантуру. Так вот, шмон говорят серьезный в ЕНУ😑 Куда мне спрятать мои гаджеты...посоветуйте...хочу воспользоваться своим🤰 Универ и магистратуру давно закончила, а грамматику даж не повторила, как бы не облажаться😎

1

Лучший комментарий

gooogleit
goooogleit·Мама дочки (1 год)

идите в юбке и чулках,в трусах сделайте кармашек,именно чтобы между ног, а не где лобок😅и на ляжку из эластичного бинта резинку,чтобы когда уходили снова в трусы не пихать, а в резинку

Нравится Ответить

Комментарии

mirraastana
Мира·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Все отлично! Я уже сьездила в Испанию, ребенку было 11 месяцев, со всей семьей поехали, муж помогал, когда я в универ уходила в Испании.

Нравится Ответить
kamiiila
Kamila ·Мама сына (1 год)

Здравствуйте) вы поступили на докторантуру?

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Да, уже 2 курс заканчиваю)

Нравится Ответить
kamiiila
Kamila ·Мама сына (1 год)

@mirraastana, ого вы молодец👍🏻😍 расскажите пожалуйста, сложно вам с ребёнком? Хватает ли времени на малыша? Вы ещё второго ждёте☺️ когда у вас будет трехмесячная стажировка заграницей, деток с собой будете брать?

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@mirraastana спасибо 🌷

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@narikosha @bayana093 желаю удачи и везения🌸

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@bayana093 я в 8. Удачи)))

Нравится Ответить
bayana093
Bayana093·Мама сына (1 год)

@narikosha, я в 11 аудитории ) а вы?

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@mamasita3550 🙏

Нравится Ответить
mamasita3550

Спасибо, надеюсь тоже процду🙏🏻

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@mamasita3550 вопросы как в тестниках) глушаки стоят, в туалете можно отправить вопросы

Нравится Ответить
mamasita3550

Блин, тоже сдаю в понедельник.. Какие вопросы были? Кто не в положении их как проверяли.. Телефон взять получиться, интересно?

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@bayana093 а вы в какой аудитории?)

Нравится Ответить
bayana093
Bayana093·Мама сына (1 год)

@narikosha, я тоже сдаю в понедельник)

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@mirraastana спасибо)) 😄 хорошая идея)

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@narikosha удачи🌸 если животика нет, то приделайте и бандаж😎

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@mirraastana да, в понедельник

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@narikosha тоже сдаете?

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@mirraastana хоть бы мне тоже повезло🙏

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@narikosha дааа, учитывая, что для зачисления мне всего 50 надо было, бюджетных мест (или как в народе говорят грант) нет. Да, еще через их металлоискатели не проходила, конеш с таким животом😂 все прям лелеяли. Глушаки были, но туалет никто не отменял☺ Все равно народ у нас не жестокий, понимающий🤗

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@mirraastana поздравляю 🌷 77 - это очень даже хорошо. Телефон смогли пронести?

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@narikosha спасибо, хорошо быть🤰 "зеленый свет везде". Набрала 77 и это отлично для меня, самое главное не разродилась до экзамена, как говориться уффф успела. Теперь можно спокойно в роддом🤗

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Как сдали?

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Удачи)

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@mamado4kisyno4ka спасибо большое😊

Нравится Ответить
mamado4kisyno4ka
Диана·Мама двоих (младенец)

Удачи вам!

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (1 год)

@pregnancy., 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mirrrr
💛Елизавета·В ожидании первенца

@twentyfirstfinger вот кто был мастер списывания

Нравится Ответить
ananastya.c
Anastassiya ·В ожидании первенца

Я на ент в лифчике пронесла. А металлоискатель обманулся металлическими пуговицами. Правда это было 7 лет назад.

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (1 год)

идите в юбке и чулках,в трусах сделайте кармашек,именно чтобы между ног, а не где лобок😅и на ляжку из эластичного бинта резинку,чтобы когда уходили снова в трусы не пихать, а в резинку

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@g_abdrakhmanova вот повезло😊 надеюсь тоже на лучшее🙈

Нравится Ответить
g_abdrakhmanova
Gulzat·Мама дочки-младенца

Сегодня в аграрке сдавала, просто в сумку положила сотку и пронесла, сумку просто открылв и все.

Глушители стояли, в туалет выходила и скидывала.

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@djazik-04 ох ничего себе и такое возможно🤔 но я блин подстриглась короче некуда (как в декрет вышла)☺

Нравится Ответить
jun_777

Я в Волосы вплела))

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@yulichka1906 😂😂😂

Нравится Ответить
yulichka1906
Юлия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ой куда только не прячут телефоны😂я спрятала в бюстгалтер, подумала косточки железные пусть пикает😂 ну в общем когда проходила да запищал, девочки посмотрели улыбнулись и слова не сказали, в основном проносили все так, у мальчиков в поясе ремень с бляхой огромной и там 😂 это потом вспоминаешь смешно! А там очень страшно было, чтоб не спалили. Телефон у меня не ловил, я взяла модем алтел вот он время от времени пропускал связь. В туалете дозор стоял и торопил нас!!!

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@la_figlia_unica будем стараться😂

Нравится Ответить
figlia
😊 ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Блин,а как моя ученица собралась скидывать мне по ватсап задания🤦‍♀️😑😂

Нравится Ответить
mom_art
Mom·Мама дочки-младенца

@mirraastana, наберёте в принципе не оч тяжёлые тесты были ))

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@kami_rami эх блин, 50 то наберу надеюсь

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@aliunyalala конеш

Нравится Ответить
aliunyalala
Алюшка·В ожидании первенца

Расскажите пожалуйста потом как у вас прошло и что смогли сделать?)))

Нравится Ответить
mom_art
Mom·Мама дочки-младенца

Добрый вечер, сегодня сдавала экзамены в магистратуру правда у себя в городе , заглушки стояли и проверяющие стояли над душой ) в туалет выпускали после того как прошёл час, были беременные их как и всех тоже не выпускали ))

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@zara77777 пасиб, обмундируюсь завтра, господи, максимум выгонят, да еще с таким животом устроим ах-ух типа тяжело мне🤦‍♀️

Нравится Ответить
kurmanbema
Бегимай Курмангалиева·Мама сына-младенца

@mirraastana даа, так и сделайте потому, что когда телефон "прилеплен" к телу, то металлоискатели на него не реагируют. Так же, когда он в кожаном кошельке.

Нравится Ответить
zara77777
Zara·В ожидании первенца

@mirraastana, тащите 😂мало ли,вдруг получится ,мы все пронесли как-то,но не смогли воспользоваться,а другие смогли они сидели в аудитории поменьше и у них получилось списать )))а @mamado4kisyno4ka, насчёт выйти в туалет,иногда комиссия прям там стоит и будет подозрительно если долго быть в туалете 😂но вы в положении ,думаю вам ничего не скажут🙊

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@mamado4kisyno4ka оо пасиб, на всякий возьму)

Нравится Ответить
mamado4kisyno4ka
Диана·Мама двоих (младенец)

@mirraastana можно😊

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@zara77777 ох дану? Смысла нет что ли тащить аппаратуру)?

Нравится Ответить
mamado4kisyno4ka
Диана·Мама двоих (младенец)

@zara77777 можно выйти в туалет ,

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@mamado4kisyno4ka такая беременная сорока приду😂 может бандаж нацепить и туда соточки напихать🤔

Нравится Ответить
mamado4kisyno4ka
Диана·Мама двоих (младенец)

Я так делала когда КТ сдавала, и второй телефон простой показала и отдала когда проверяли

Нравится Ответить
zara77777
Zara·В ожидании первенца

Насчёт пронести,пронесёте возможно ,НО там есть заглушки ,сама училась в ЕНУ )

Нравится Ответить
mamado4kisyno4ka
Диана·Мама двоих (младенец)

И еще больше металлически е бижутерии оденьте,и спрячьте телефон .

Нравится Ответить
mirraastana
Мира·В ожидании первенца

@alex1408 ну ну пусть сидят😂

Нравится Ответить
naima000

Как бы здесб не сидели те кто будут шманать🤣, а так сегодня только слышала что кто-то панталоны пришил к юбке

Нравится Ответить