Сайде
saide09
Сайде·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Девочки, у кого погодки, поделитесь опытом и мудростью) можно ли кормить беременной. Как играть с ребенком? Можно ли на руках носить если он 11 кг весит?

Комментарии

saide09
Сайде·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

@lika_nika 😁

Нравится Ответить
saide09
Сайде·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lika_nika
Лика·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить