Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦
naday.k.2000
Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет! У кого когда детки начали держать голову?

Комментарии

angelinaer
Ангелина·Мама дочки (1 год)

В 2 меч ещё плохо держала

Нравится Ответить
ksenia_golovina
Ксения·Мама дочки-младенца

В 3

Нравится Ответить
alinka_l
Алина ·Мама дочки-младенца

В месяц 😊

Нравится Ответить
elsilko
Елена·Мама сына-младенца

После 2х

Нравится Ответить
naday.k.2000
Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

@1319 а когда начал сидеть?

Нравится Ответить
naday.k.2000
Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

@1319 уже хочется быстрее!)))

Нравится Ответить
naday.k.2000
Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

@1319 мы тоже держим уже! Но недолго!

Нравится Ответить
13linka08

В 2 мес уверенно

Нравится Ответить