Наташа
nrg2b
Наташа·Мама дочки (1 год)

Девочки! Привет, пишу пожаловаться. В который раз прихожу на детскую площадку около моего дома, где сидит курящая компашка, все за 50 лет. Каждый раз на моё замечание не курить на детской площадке, они прекращают, но огрызаются и вступают в конфликт. Честно говоря уже нет никакого желания ходить на эту площадку. Наверное сегодня был последний раз. Дело в том, что эта публика из ближайших пятиэтажек и у них нет лавочек около подъездов, поэтому они приходят на эту площадку, чтобы посидеть и покурить. Предложили мне на мое замечание, поучить мужа своего и что я не единственная мать с ребенком на земле. Откуда в людях все это говно??? Сижу, как оплеванная. Итак устаю за день, так еще и козлам таким престарелым противостоять((( А дочка, как на зло, любит эту площадку...

1

Комментарии

lendlord26
Ольга·Мама сына (1 год)

@nrg2b, 😂😂😂👍

Нравится Ответить
nrg2b
Наташа·Мама дочки (1 год)

@lendlord26 носится как угорелая, вся в мать

Нравится Ответить
lendlord26
Ольга·Мама сына (1 год)

@nrg2b, 😅😅 а малышка, тоже уже бегает?🤭🤗

Нравится Ответить
nrg2b
Наташа·Мама дочки (1 год)

@lendlord26 ох, ну не знаю))) я быстро бегаю, от курильщика пятидесятилетнего убегу если что))

Нравится Ответить
lendlord26
Ольга·Мама сына (1 год)

@nrg2b, да все равно, кто их знает, что они за люди там...

Нравится Ответить
nrg2b
Наташа·Мама дочки (1 год)

@lendlord26 я издалека крикнула, не курите, тут детская площадка

Нравится Ответить
lendlord26
Ольга·Мама сына (1 год)

Я бы полицию вызвала и не трепала себе нервы.

Как вы ещё осмелились подходить замечание делать таким, сейчас люди ого го какие злые, не знаешь чего ждать.

Нравится Ответить
nrg2b
Наташа·Мама дочки (1 год)

@olya.dnsv нет, там все отлично, это новая площадка в дворах.

Нравится Ответить
olya.dnsv
Olga ·Мама дочки (1 год)

А что за площадка? Я помню мы с вами гуляли возле дома #15 на Жукова. Не она?

Нравится Ответить
nrg2b
Наташа·Мама дочки (1 год)

@magik-22 @malyshp @val585 @alenamama0000 @tyny45 девочки, так и сделаю, вызову им ментов в след раз.

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

Конечно молча вызывайте полицию и все,не предупреждая их

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

Не бойтесь😉вызывайте наряд полиции.Объясните ситуацию.

Я так делала.

Нравится Ответить
val585
Val·Мама сына (1 год)

Вызывайте ппс, курение в общественном месте , наложут штраф, больше не придут. А так свиньи конечно.

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фоткаете их. Вызываете ппс. Они передают это участковому. Участковый звонит Вам. Опрашивает. Если нужно будет, вызовет. Составит заявление. Ну а потом будет вызывать этих куряг.

Это у нас так происходит)

Нравится Ответить
oyvseeee
It’s Me·Мама двоих (младенец)

@nrg2b, у нас тоже сидят но чуть в стороне и тоже мужики, но вроде не мешают сильно, в домино рубятся и иногда пьют 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
nrg2b
Наташа·Мама дочки (1 год)

@tyny45 они и сидят ежедневно, как ни приду, они там!

Нравится Ответить
nrg2b
Наташа·Мама дочки (1 год)

@kozibeevak а на кого писать, я их по фамилиям не знаю

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки-младенца

Идете и пишете заявление участковому.

Нравится Ответить
oyvseeee
It’s Me·Мама двоих (младенец)

я бы нашла контакт участкового и пригласила его, хотя таким боюсь не поможет так и будут сидеть

Нравится Ответить