Faina
faina__
Faina ·В ожидании первенца

🆘Девочки, как вы боретесь или боролись с изжогой⁉️

Комментарии

faina__
Faina ·В ожидании первенца

@evgeshechka1234, @bolshova_mv, @ewna648, @zoloto18, @la_divina, @180mariya, @irina-mir, @krajnova.99, @i_n_f_i_n_i_t_y_1995, @i_n_f_i_n_i_t_y_1995, @nastyababich101, @olka237, @uliana30288, Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
uliana30288
Юлия Гаврилова·Мама двоих (младенец)

Содой

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
nastyababich101
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего не спасает, умираю уже от нее

Нравится Ответить
shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·В ожидании первенца

@fainatelman у меня вот точно на твоём сроке началось. Уже хотела рыдать. Потом купила Гевискон для беременных - как рукой все сняло после одного приёма... И потом купила для проверки мятные жвачки дирол - тоже отлично помогают.

Нравится Ответить
shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·В ожидании первенца

Семечки... Мятный дирол. Или же купи Гевискон форте для беременных...

Нравится Ответить
krajnova.99
Daria·В ожидании первенца

Мне тоже ничего не помогает (

Нравится Ответить
180mariya
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Боржоми, Ессентуки, гевискон, рени, семечки.

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки-младенца

Только Боржоми в стекле, больше ничего не помогало 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
zoloto18
Tatyana·В ожидании первенца

Я пила молоко литрами, гевискон, боржоми,семечки... Все спасало ненадолго... Ещё лежала всегда на левом боку

Нравится Ответить
ewna648
Кристина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Есентуки, гевискон,молоко.

Нравится Ответить
bolshova_mv
Марина ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Боржоми

Нравится Ответить
evgeshechka1234
Евгения Завьялова·Мама сына-младенца

@fainatelman, попробуйте ))они на вкус приятные ,мятненькие такие))

И мне помогали моментально

Нравится Ответить
sudarck
Настасья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Гевискон, Рени. Изжога будет до родов теперь, поэтому все, что можно выпить даёт кратковременный эффект. Так что крепитесь.

Нравится Ответить
faina__
Faina ·В ожидании первенца

@evgeshechka1234, надо попробовать🙂

Нравится Ответить
evgeshechka1234
Евгения Завьялова·Мама сына-младенца

Маалокс спасал всю беременность

Нравится Ответить
tatyankaa
Татьяна ·В ожидании первенца

Никак

Ждала пока сама пройдёт

Нравится Ответить
faina__
Faina ·В ожидании первенца

@zaytseva_2018, @irina-mir, меня уже ничего не спасает ☹️ и есть нормально не могу

Нравится Ответить
lena-mom
Алёна·В ожидании первенца

Гевискон мятный+каши молочные по утрам+ иммунеле/актимель по две бутылочки при обострениях

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·Мама дочки-младенца

Мне сначало Ессентуки помогали,потом только Ренни спасали

Нравится Ответить