Светик Щербакова
swetarjabowa81
Светик Щербакова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки нам год. Вопрос стоит ли брать комбез-непромокайку? Если брать,то какой тим?смайл?или в теремке видела закупка борзики есть? А то что-то я плохо представляю как гулять с мелким в грязюху. Он где стоит там и садится😄

Комментарии

lokobuno
Лена·Мама двоих (младенец)

Я купила, нам год через месяц, начал ходить, поэтому решила что нужен. Взяла с утеплением

Нравится Ответить