Мария
maria-kudd
Мария ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого кроватки-трансформеры круглые? Как они вам в использовании уже в овальном состоянии?😳

1

Комментарии

korshunova-i
Ирина ·Мама троих детей

У меня полукруглая кротка 2 в 1, очень нравится. Компактная , стенка передняя опускается и поднимается, внизу ящик.

Нравится Ответить
danberg
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как обычная 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
push_push
А·Мама сына-младенца

Отлично, наконец-то стали пользоваться! В круглой не спал, спал в коконе

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Довольна

Нравится Ответить