Валерия
suprun201358
Валерия·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите, может кто знает, в каком банке хороший %, если положить деньги???

2

Комментарии

alena_pl
Алена Платонова·В ожидании первенца

В МКБ сейчас самый лучший процент и надежнее всего мне кажется

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·В ожидании первенца

Откройте сайт Банки.ру,по своим параметрам подберете

Нравится Ответить
taubinka737
Олеся ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Газпром посмотрите. Там всегда более выгодный вклад, особенно, если сумма большая

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

В мкб сейчас 6.75%

Сейчас такие низкие ставки (((

Нравится Ответить