Галия К
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)
post image

Девочки))) куда определить ребенка лучше - на танцы или на плавание?)))

Комментарии

ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

Мы определились. Идем плавать))

Нравится Ответить
angel4555
·Мама сына (2 года)

Я вот своего хочу на плавание

Нравится Ответить
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

Девочки!!! Спасибо большое всем!!!!

Нравится Ответить
stepi
Рената·Мама сына (1 год)

Плавание конечно получше для парня👍 а танцы по желанию, если ему нравится, то почему бы нет 😉

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама сына (1 год)

Танцы то разные бывают. Я раньше тоже думала что танцы только для девчонок, а тут братишка начал ходить на хип хоп😳и ого, они так круто двигаются!!! А сама хочу сына и на танцы и на плавание отдать

Нравится Ответить
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

@prosto.anastasia Бесспорно. Думаем)

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@ladyinblack еще есть мнение ребёнка 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

@prosto.anastasia не могу с вами не согласиться в этом. Но, представьте такую ситуацию : муж говорит, что хочет, чтобы ребенок шел на плавание, а я - чтобы танцевал))

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Это вообще разные вещи для выбора

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Плавание

Нравится Ответить
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

@halbinka возможность есть. Слава Богу работаю дома, могу в любое время ребенка сводить куда угодно. Муж только пока против танцев, а я бы очень хотела...

Нравится Ответить
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

Да. И мышцы спины, и выносливость. И осанка... все все... и даже внутренние органы приводятся в порядок

Нравится Ответить
olgas1983
Ольга·Мама сына (1 год)

Лучше на плавание, укрепляет мышцы спины. И не только наверное спины...

Нравится Ответить
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

Побегу узнавать что куда нужно..

Нравится Ответить
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

Спасибо, девочки, за комментарии🍉

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына-младенца

Я бы и туда,и туда проводила. Если есть возможность.

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мальчика можно и на танцы.

Нравится Ответить
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

Вот и я все-таки хочу отдать и на плавание и на танцы) а там, думаю, будет видно)) а муж категорически против танцев

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

На плавание отдам своего 100%, а танцы можно попробовать, может, понравится👍

Нравится Ответить
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

Спасибочки)))) будем искать ближайшие бассейны тогда😊

Нравится Ответить
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

А поняла))

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мальчика на плавание, девочку на танцы )

Нравится Ответить
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

А вы сами водите своего на плавание?

Нравится Ответить
tasha_n
Таша·Мама дочки-младенца

@alenochkka тут вроде не парикмахерский совет спрашивали ) страна свободная - как хотят, так и стригутся )

Нравится Ответить
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)

С челкой все нормально))) просто муж, называется, развлекался =)))

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама сына (1 год)

Мы на плавание хотим в будущем

Нравится Ответить
alenochkka
Алена·Мама сына (1 год)

Можно не в тему, такие чёлки не делают , если бреют то всю голову!!! А мальчика лучше в плавание я думаю

Нравится Ответить