Katrin
kiddy20
Katrin·В ожидании первенца

Девочки,привет!)Посоветуйте какие ножнички взять для малыша?)

1

Лучший комментарий

elena-m.k
·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

С первым брала нук, ножнички отличные. Сейчас просто отнесла их подточить .

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама дочки (1 год)

Уже полтора года моя палочка-выручалочка)

Нравится Ответить

Комментарии

lisenka30
Александра·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Самые обычные брала в дм))отличные👍

Нравится Ответить
eugeniamur
Евгения·Мама сына-младенца

Тоже своими с рождения и до сих пор обхожусь

Нравится Ответить
elena-m.k
·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

С первым брала нук, ножнички отличные. Сейчас просто отнесла их подточить .

Нравится Ответить
olly_10
Оленька·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetitsolntse
Анна·Мама сына-младенца

Мне ножницами не удобно, покупала набор, стригу кусачками

Нравится Ответить
lec98
Катя ·Мама сына-младенца

Мы своими стрижём либо щепны

Нравится Ответить
syperpyper.18
Надежда·В ожидании первенца

Тоже планирую своми стрич

Нравится Ответить
happykaz
olesia85·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Своими маникюрными стригу с роддома. Детские так ни разу и не использовала

Нравится Ответить
ollly
ollly·Мама сына (1 год)

Пиджеон

Нравится Ответить
tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·Мама дочки-младенца

Пиджен

Нравится Ответить
dani_n
Анастасия ·В ожидании первенца

Я тоже купила от pigeon

ссылка

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Курносики обычные с тупыми кончиками. Отличные и не такие дорогие, они абсолютно одинаковые все, что за 500 руб что за 150

Нравится Ответить
id4301000

Тоже за пиджеон

Нравится Ответить
folla16
folla16·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lizavetka251
Елизавета·Мама дочки-младенца

@kiddy20, да нет, не заметила)

Нравится Ответить
olga_zaitseva
Ольга Зайцева·Мама сына (1 год)

Чико

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама дочки (1 год)

Уже полтора года моя палочка-выручалочка)

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kiddy20
Katrin·В ожидании первенца

@lizavetka251, хорошо режут?А то читаю отзывы,пишут что они ломают ноготки,а режут плохо...

Нравится Ответить
lizavetka251
Елизавета·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana_samara
Татьяна Вишнякова·В ожидании первенца

Купила в детском мире маникюрный набор от чико, при заказе через сайт был с 50% скидкой

Нравится Ответить
sun_sky
ОЛЯ·Мама сына (1 год)

Да, у них закругленные концы

Нравится Ответить
kiddy20
Katrin·В ожидании первенца

@mamakirilla0108, с Рождения ими пользовались?

Нравится Ответить
sun_sky
ОЛЯ·Мама сына (1 год)

У нас от фирмы Курносики, довольна полностью

Нравится Ответить