Марина
smanihka
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, может кто-то проводил расследование🧐по составу и качеству детской воды 0+?? Какую выбрать, что бы давать без кипячения и не переживать? В интернете информации не так много, пока ничего толкового не нашла☹️ Посоветуйте, только если вы действительно интересовались этим вопросом и изучили его☝🏼🤗, т.к пройти в ближайшую аптеку и купить с пометкой детская я и так могу...

Комментарии

smanihka
Марина·Мама сына-младенца

@lena2005nat, ну у детской воды даже на упаковке указано после открытия одни сутки.. Но почему так🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lena2005nat
Леночка ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А почему нельзя давать стоявшую больше суток воду?

Нравится Ответить
maryana_anna
Марьяна ·Мама дочки-младенца

Мы малятко пьем

Нравится Ответить
smanihka
Марина·Мама сына-младенца

@fox_inthe_box, спасибо))

Нравится Ответить
fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (1 год)

Моя мама химик,писала диссертацию на тему воды и делала разные анализы и пробы.По итогу в бутылированной воде без газа разницы нет никакой,они все проходят одинаковую очистку.Единственное,что смотрите чтоб упаковка не была поврежденной,не оставляйте на прямом солнце и не давайте стоявшую бельше суток открытой воду.

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (1 год)

У нас с роддома Малятко. Недавно стала сама пить её-была в шоке. Кожа стала классной, ни единого прыща нет и прошли проблемы с ЖКТ.

Хотя, кстати, попалась однажды говняная. Взяли бутыль воды этой, простоял открытым двое суток и на дне появился осадок. Больше такое не повторялось, но я тогда очень возмутилась.

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить