Татьяна Чернова
chernovatw21
Татьяна Чернова·Мама двоих (младенец)

Девочки, хотелось бы послушать отзывы о прививке Инфанрикс гекса. Кто-нибудь ставил? Какая реакция? Как перенесли?

1

Комментарии

nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

Дочь и младший сын ей привиты, реакции или никакой или температура не очень высокая

Нравится Ответить
malina987
Maша·Мама дочки-младенца

Ставили в 6 месяцев, с вечера кричала необычно... мб место укола болела и все... темпы не было

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

37,5 на следующий день

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына-младенца

Месяц назад ставили , температура 38,5 в течении 2х дней.

Нравится Ответить
leliklelik
Лиля Зарипова·Мама сына-младенца

Месяц назад ставили . Реакции никакой не было , перенесли хорошо.🙏

Нравится Ответить