Сюзанна
s.an_an
Сюзанна ·Мама сына (2 года)

Девочки, чьи дети ходят в детский сад Кораблик в Александровке? Какие отзывы?🙏🏻

1

Комментарии

s.an_an
Сюзанна ·Мама сына (2 года)

@momlovesson, тоже слышала много хорошего! Рассматриваем этот садик

Нравится Ответить
momlovesson
Крис·Мама сына (1 год)

У меня племенник ходил там в сад, сейчас в школу, очень довольны!

Нравится Ответить