Гулсим
nurgalieva_g
Гулсим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,добрый день!Посоветуйте,пожалуйста,хорошего врача-аллерголога,взрослого.Всю обсыпало(

Комментарии

perhonen
Елена·Мама сына (1 год)

@nurgalieva_g , вы анитигистаминные пьете? На что похожа сыпь,где высыпание? Если до сих пор держится,вызовите скорую.

Нравится Ответить