Татьяна
zadubinina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки нужен совет, второй день пъю тивортин малыш после него очень бурно себя ведёт, это нормально?

Комментарии

yuliyayuliyaromanova
Юлия Бондарь·Мама сына-младенца

Это отлично!я пила последние месяца ))

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки-младенца

@zadubinina незачто я почти всю беременность его пила все хорошо

Нравится Ответить
zadubinina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mariyahka1989 спасибо

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки-младенца

Нормально он же кровоток улучшает

Нравится Ответить