Анна Лыпка
lipkaanna1988
Анна Лыпка·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вчера была на втором скрининге и не могу ни поделиться своим счастьем))) У нас будет долгожданная девчуля!) Я так счастлива!!! Но вот стоит вопрос с именем, родимся мы в январе, нужно какое-то нежное имя.. Какие есть предложения?

10

Комментарии

katherina.
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ура)

Нравится Ответить
anchytka85
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А я Виктория хочу назвать, тоже родимся в январе или начало февраля 😍😍

Нравится Ответить
mamanya_spb
Анна·В ожидании первенца

Мия и Ева вот уж где нежнятинка😁☺️☺️

Нравится Ответить
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Посмотрите по православному календарю, мы так имя выбирали для дочки, в этот раз решили голову не ломать и снова так сделаем

Нравится Ответить
fedotova.ss
Светлана ·В ожидании первенца

Татьяна как раз январская 😍

Нравится Ответить
lipkaanna1988
Анна Лыпка·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@yanusik0204 неееее, Аня точно не хочу, мне муж тоже предлагал)

Нравится Ответить
adsl336754
Nastya·Мама дочки-младенца

Анастасия. Настюша мне всегда нравилось это имя😍

Нравится Ответить
kiss08
:))·В ожидании первенца

У меня тоже зимняя малышка будет, в декабре рожать. Выбрали имя Софья(Сонечка), кажется нежное😊 рассматривали ещё Алису

Нравится Ответить
yanusik0204
Мейбл·В ожидании первенца

Можете имя Яна-Январь)а ещё имя Яна наоборот будет имя Аня,ваше имя) если будет дочь,думаю Аней поэтому назвать)))

Нравится Ответить
anitakolbun28
Анна Полоз·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Мария

Нравится Ответить
endgi5
Анжелика Морозова·В ожидании первенца

@kpicti92 не когда и не кому не говорите имя крещения ( даже если оно тоже что и при рождении)

Нравится Ответить
gulivichi0443
Мила·В ожидании первенца

у нас тоже девочка)))

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я мечтала о Кире, но наверное это имя нежным не назвать

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вероника, Лея, Милана, Элиза

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А еще мне нравилось имя Стефания.. Но доча долго не получалась.. Поэтому я завела кошку и назвала Стеша.. А доча стала обладательницей имени Карина.. Тоже зимняя кстати(февраль)..

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·В ожидании первенца

Анисия,Василиса,Злата,Эмилия

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·В ожидании первенца

Виктория(победа..Она же победила мальчишек ваших))))

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лия

Нравится Ответить
mashashum
Мария·Мама сына (1 год)

Евсения, Юлия,София

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (1 год)

У нас дочка Ника. Крестили тоже под этим именем)

Нравится Ответить