Таня
tanya_ostanina
Таня·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, простите, что повторяюсь, но вдруг кто-то ещё увидит и подскажет...

Мы в поисках садика р-н восточная-первомайская и в радиусе пары км (малышева ленина сулимова уральская советская блюхера луначарского шевченко мира...)

Все что смотрю - либо плохие отзывы, либо нет мест, либо стоимость чуть больше, чем я планирую. Это конечно логично все, но вдруг ещё какое чудо место знаете???

Комментарии

lis_mama
Юлия·Мама сына (1 год)

@tanya_ostanina, я уже тоже передумала 🤣

Нравится Ответить
uhntiss
Таня·Мама дочки (1 год)

@tanya_ostanina как раз ничего не поменялось😁 ремонта нет практически нигде( хотя, это не самое главное, но в целом больше минусов выходит, чем плюсов

Нравится Ответить
tanya_ostanina
Таня·Мама дочки (1 год)

@pini, ну вот про 517 тоже считала отзывы и мне не захотелось туда идти смотреть. Папа наш туда в ясли ходил, но это было 25 лет назад, думаю много поменялось 😏

Нравится Ответить
uhntiss
Таня·Мама дочки (1 год)

тоже были в 517, там еще и кормят не очень, почитайте отзывы, я мало хороших нашла.

Нравится Ответить
demishnina
Анна·Мама сына (2 года)

@lis_mama, @kristina.sannikova, у Кристины как раз в ленте есть про садик Степашка

Нравится Ответить
demishnina
Анна·Мама сына (2 года)

@lis_mama, про Степашку на ирбитской отзыв можете прочитать сейчас найду девушку

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

517 недавно девушка писала что сад не понравился, не стоит своих денег. Я там тоже была осенью 2017, не оч 😏

Нравится Ответить
tanya_ostanina
Таня·Мама дочки (1 год)

@supergad, Вы там были? Живых отзывов хочется))

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Если решите туда идти, у меня есть скидка на 1000р

Нравится Ответить
sankamusa
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На восточной-сибирский тракт есть "Ариша" сад на дому. Правда возможно далековато для вас. Сына туда водили. Отличные воспитатели 👍😍 занятия, муз работник приходит. Постоянно праздники были. Гуляют на площадке рядом с домом. Готовят там же. Сыну нравилось Минус- садик на 2 этаже в обычном доме. В квартире. Но мы не жалели

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

517 посмотрите

Нравится Ответить
lis_mama
Юлия·Мама сына (1 год)

@tanya_ostanina, в Солнышко я ходила смотреть, все ничего. Но Детская площадка смутила очень. Глеб лично убегал бы с неё все время) и потом ещё кое-что смутило, но это уже в лс

Нравится Ответить
lis_mama
Юлия·Мама сына (1 год)

Я думаю отдавать либо в клубнику на Маяковского (отзывы хорошие) либо Степашка (там и видеонаблюдение есть) на ирбитской. Отзывы хорошие тоже. Туда ходила на экскурсию уже. Отдельный вход, тут же двор за забором, и тп. Первый в районе 12, второй в районе 14. Хотела нянюшки, мест нет, акадеша дорого. А ещё здесь есть гос садик, 517, и там Платная ясельна группа есть. 13500. Мне его советовали.

Нравится Ответить
tanya_ostanina
Таня·Мама дочки (1 год)

@anya.kam, спасибо

Нравится Ответить
anya.kam
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в сад солнышко возле аиды, из плюсов - огромная площадь групп, сами готовят еду, хорошие воспитатели, постоянные занятия, поделки, минус только один - отсутствие детской площадки, только песочница у входа в сад, гуляют они в ней и около нее, мы брали с собой самокат и они катались по территории перед входом, второго только туда поведу ))

Нравится Ответить