Марина
deminams
Марина·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте обувь в садик на холода, чтобы ребёнку было самому легко обуваться, можно просто пример в каких Ваш малыш ходит, или если есть 29-30 размер на продажу.

Комментарии

229393
Svetlana.bright·Мама двоих (младенец)

Кроссовки , потом брала сапоги резиновые ( внутри носочек ) и валенки

Нравится Ответить