Zhanslu
zhanslu-2011
Zhanslu ·Мама дочки-младенца

Всем добрый день )

Посоветуйте что делать ,

У меня у дочери с рождения волосатая спина ,прям выраженные тёмные волосики ,я не замарачивалась особо ,а свекровь говорит надо хлебным мякишем водить по спине чтоб исчезли волосы ,может есть ещё варианты ,или кому этот помог ?

1

Лучший комментарий

sammy24
Sam·Мама сына-младенца

🤦‍♀️это лануго. Появляется еще в утробе матери, не волнуйтесь и не слушайте бред всякий. Само пройдёт, это естественно.

Нравится Ответить
smilera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Блин, ну пусть от мякиша покажет результат на себе сначала) а эти волосы сами пропадут скоро

Нравится Ответить

Комментарии

zhanslu-2011
Zhanslu ·Мама дочки-младенца

@mama_marry, спасибо и вам 🙏🏻

Нравится Ответить
zhanslu-2011
Zhanslu ·Мама дочки-младенца

@natalia_s_1, 😆😆😆😆

Нравится Ответить
mama_marry
Мария·Мама дочки (1 год)

Господи,эти «бабушкины советы»🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️у нас дочка с волосатой спинкой родилась,знаете,что я сделала? НИЧЕГО😃все само прошло и волосики сами отпали месяцам к 3 полностью.выдирать хлебным мякишем и прочими приблудами больно!!!это же депиляция.зачем ребёнку это мучение?здоровья малышу и вам💐

Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына-младенца

@elena__a я своего ночью когда покормлю так ему вообще пофиг, хоть атомная война начнется, даже глаз не откроет. Спит как хорёк, тех тоже разбудить не вариант. Я его сонным накормить пыталась, так он так улыбнулся "типо ну ну, давай, тыкай мне сиськой, я всё равно хрен проснусь" 😂😂

Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына-младенца

@elena__a ну а что, ну прилипнут какахи к попе, ну покраснеет и раздражение начнется, ну и что тут такого😂 и купать ребенка вообще раз в неделю надо и не дай бог окно открыто

Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына-младенца

@zhanslu-2011 ржу.

Ну да, экономия должна быть экономной, тратить меньше памперсов и меньше воды😂😂

Нравится Ответить
elena__a
Елена·Мама дочки (1 год)

@natalia_s_1 помню был случай, дочке было пару дней, мы выписались из роддома, она мне показала как надо пеленать, ну короче запеленали, я накормила ее и она уснула и во сне покакала... Ну и я конечно же давай все снимать, чтобы переодеть, что началось 😂😂

Нравится Ответить
zhanslu-2011
Zhanslu ·Мама дочки-младенца

@natalia_s_1, ну памперс это жесть ,с чего вывод то что его менять не надо ,тогда и подмывать не надо ,че мелочиться 😅🙈

Нравится Ответить
zhanslu-2011
Zhanslu ·Мама дочки-младенца

@elena__a, 🤣🤣🤣тут надо хештег заводить про свекрух если его ещё нет )я бы с удовольствием такой контент почитала 😅

Нравится Ответить
zhanslu-2011
Zhanslu ·Мама дочки-младенца

@kutircheva, 😅😅куда деваться )

Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына-младенца

@elena__a мои тут тоже пытаются меня убедить спинку мякишем потереть и что памперс по ночам менять не надо, пусть спит мокрый ничо страшного😵

Нравится Ответить
elena__a
Елена·Мама дочки (1 год)

@natalia_s_1 сколько всего мне моя свекровь говорила и говорит, можно было уже справочник написать как НЕ НАДО делать, или послушай свекровь и сделай наоборот

Нравится Ответить
kutircheva
Татьяна Миронова·Мама сына (1 год)

У вас не свекровь, а прям Петросян😂😂😂

Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына-младенца

@elena__a 😂😂😂

Нравится Ответить
zhanslu-2011
Zhanslu ·Мама дочки-младенца

@natulsen, @de_luxe, @sammy24, @elena__a, @natalia_s_1, @ladada_, @smilera, @byaka_, 🤣🤣🤣всем спасибо ,посмеялась ) будем ждать )

Нравится Ответить
zhanslu-2011
Zhanslu ·Мама дочки-младенца

@ladada_, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
natulsen
Natalia·Мама дочки-младенца

Мякишь птичкам, свекруху на расстояние подальше! У моей дочи на ушках волосёнки были темные) через пару недель после родов сошли😉

Нравится Ответить
de_luxe
Дарья·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Это пройдёт. Не помню точно к какому возрасту. Ну так скажем, до 6 месяцев. Хотя по моему у нас даже раньше прошло. Это после родов осталось. Все нормально будет.

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама сына-младенца

🤦‍♀️это лануго. Появляется еще в утробе матери, не волнуйтесь и не слушайте бред всякий. Само пройдёт, это естественно.

Нравится Ответить
elena__a
Елена·Мама дочки (1 год)

Потом ещё мыло скатывать и в попу вставлять, чтобы газы выпускать 😑

Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына-младенца

Сами уйдут, а мякиши это совдеп какой то. Каменный век

Нравится Ответить
smilera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Блин, ну пусть от мякиша покажет результат на себе сначала) а эти волосы сами пропадут скоро

Нравится Ответить
byaka_
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У сына так было. Постепенно выпали сами. Это защитные волосики, должны выпадать до рождения, но у некоторых не выпадают.

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

Ничего не надо

Самы вытрутся

Нравится Ответить
irenka671
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@fatya_imp 😁

Нравится Ответить
fatya_imp
Фатя ·Мама сына-младенца

@irenka671, 🤣🤣🤣🤣👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
irenka671
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ага, а ещё взять лапку от курицы и ей проводить

😂😂. Это пушок, он вытрется сам

Нравится Ответить