Мария Полуэктова
79205971003
Мария Полуэктова·Мама сына-младенца

Девчонки какие витамины вы пили после родов?)

Комментарии

irinsaa
·Мама дочки-младенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
alyona_volodko
Алёна·Мама дочки (2 года)

Элевит пронаталь + йодомарин 100.

Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)

Если что-то из этого понравится, пишите в личку. Я пила 2 фото и многие мои девочки. По 1 фото заказывали, отзыв хороший. Есть динамика улучшения. Заказ отправляю на днях.

Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anuta5219
Анна Лисович·Мама дочки-младенца

Компливит мама

Нравится Ответить
kseniyapolyakova
Ксения·Мама сына (2 года)

Те что и во время беременности

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фемибион-2)

Нравится Ответить